Упростить выражение : (47-x) - 30, 56-a-38

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:12
    0
    (47-х) - 30

    47-х-30

    х=-46+30

    х=-17

    56-а-38

    -а=-56+38

    -а=-18

    а=18
  2. 26 ноября, 04:29
    0
    47-x-30=17-x

    56-a-38=18-a