Одна сторона прямоугольника равна 10 см-в 3 раза больше. Найдите площать прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:08
    0
    1) 10*3=30 (см2) - другая сторона. S=a*b. S=10*30=300 см2