А

а: (108-99) = 1043-264

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:01
    0
    А: (108 - 99) = 779

    а: 9 = 779

    а = 7011
  2. 4 января, 11:28
    0
    А: 9 = 779

    а = 779+9

    а = 7011

    проверка

    7011 : (108-99) = 1043-264

    7011: 9 = 779