Упростите выражение n-4/9n+1/6n и найдите его значение при n=.2 целых 10/13

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:34
    0
    (36n-16n+6n) / 36=26/36n=13/18n

    13/18*2 10/13=13/18*36/13=2