На одной рябине 20 свиристелей, а на другой на 6 больше. сколько всего свиристелей?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:16
    +1
    1) 20+6=26 (св.) на обеих рябинах.

    2) 26+20=46 (св.)
  2. 5 января, 22:14
    +1
    1) 20+6=26 (св.) на Второй рябине.

    2) 26+20 = 46 (св.)

    Ответ: Всего 46 Свиристелей.