У Кати было 25 тетрадей в клетку, а в линейку - на 2 тетради меньше. Сколько всего тетрадей в клетку и линейку у Кати?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:03
    +1
    25-2=23

    25+23=48 тетрадей вместе
  2. 8 ноября, 10:38
    +1
    Решение: (25-2) + 25=48 Ответ: всего у Кати - 48 тетрадей