Мальчик прочитал 75 страниц, что составило 5/8 всей книги. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:13
    0
    75 / (5/8) = 75*8/5=600/5=120

    ответ 120 страниц