Утром продали 8 пакетов а молока в 3 раза больше; На сколько больше продали пакетов молока чем кефира.?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:49
    0
    8*3=24 (п) - молока 24-8=16 (п) Ответ: на 16 пакетов молока продали больше, чем кефира
  2. 27 января, 20:03
    0
    Кефир - 8 пакет

    молоко х в 3 р больше

    8*3=24

    овет молока продали 24 24-8=16 (на столько больше молока чем кефира