Число а=25. Найдите число b, которое на 16% больше, чем а, и число c, которое на 10% меньше, чем b.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:43
    0
    B=a*1,16=25*1,16=29

    c=b*0,9=26,1