У Насти 200 открыток. Половина всех открыток-с цветами, четверть-с пезажами, половина остатка - с животными, а остальные - с птицами. Сколько открыток с птицами у Найти

Из куска проволоки согнули треугольник с равными сторонами по 4 см. Затем проволоку разогнали и сделали из неё квадрат. Чему равна сторона квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:58
    0
    1) 200:2=100 с цветами, 200:4=50 с пейзажем, 200-150=50:2=25 с животными, 200-175=25 с птицами. 2) 4*3=12,12:4=3 см сторона квадрата