Внуку 9 лет. Бабушка старше внука в 6 раз. На сколько лет внук моложе бабушки? нарисуй схему

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:40
    0
    Краткая запись

    в-9 лет

    б-?, в 6 раз б

    1) 9*6=54 (лет)

    Ответ: На 54 лет внук моложе бабушки.
  2. 13 декабря, 20:06
    0
    1) 9·6=54

    2) 54-9=45

    ответ на 45 лет