Помогите решить задачу Две бригады хлопробов собрали вместе 20.4 ц хлопка за день при этом первая бригада собрала на 1.52 ц больше второй вопрос сколькоЦентеров хлопка собрала каждая бригада

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:48
    0
    (20,4-1,52) / 2=18,88/2=9,44 ц-вторая

    9,44+1,52=10,96 ц - первая