На одной стороне улице построили 9 домой по 4 квартиры а на другой - 3 таких дома. сколько всего квартир построили?

напишите решение и краткую запись.

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:49
    0
    Построили - 9 домов по 4 кв 3 дома-по? кв всего кв? 1) 9*4=36 (кв) 2) 3*4=12 (кв) 3) 12+36=48 (кв)