CH = (54 корней из 3) ^2 - (27 корней из 3) ^2

По теореме Пифагора решите

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:23
    0
    CH = (54 √3) ^2 - (27 √ 3) ^2 = (54 √3-27 √ 3) (54 √3+27 √ 3) = 27√3*81√3=27*81*3=

    =6561