Сумма двух чисел 87 а разность 19 найдите эти числа решение не уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:47
    0
    Возможно:

    87-19=68

    возможно это неверно
  2. 31 мая, 18:42
    0
    53+34=87

    53-34=19

    Ответ: 53; 34