Решить уравнение 68+х*6=164

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:51
    0
    68+6x=164

    6x = 164-68

    6x = 96

    x=16
  2. 17 июня, 14:00
    0
    68+x•6=164

    x•6=164-68

    x•6=96

    x=96:6

    x=16