Решить уравнение х-х: 4=51

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:09
    0
    х=68

    68-68:4=51

    68-17=51

    51=51
  2. 2 мая, 20:15
    0
    Х-Х/4=51

    4 Х/4-Х4=3 Х/4=51

    х=51:3/4=51 х 4/3=17 х 4

    Х=68