Точка С располож. на прямой между точками А и В. Длина отрезка АС равна 8 см, длина отрезка СВ на 3 см больше длины отрезка АС. Найдите длину отрезка АВ.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:42
    0
    8+3=11 см длина отрезка СВ

    8+11=19 см длина отрезка АВ
  2. 1 февраля, 13:23
    0
    8+3=11 отрезок СВ. 11+8=19 отрезок АВ.