От Кати до Маши 800 метров а до лизы на 270 больше сколько всего прошла Маша

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:27
    0
    800+270=1070 (м) прошла Маша

    Ответ: на столько больше
  2. 1 апреля, 10:49
    0
    800+270 = 1070 (м) = 1 км 70 м

    Маша прошла 1070 метров или 1 километр 70 метров