В первый день в магазине продали 5/9 завезённой ткани, во второй день - 35%остатка, а в третий день - остальные 52 м. Сколько метров ткани завезли в

магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:22
    0
    1) 100-35=65 %

    2) 52:65% = 80 м

    3) 1 - 5/9 = 4/9

    4) 80: 4/9 = 180,00002 м