Решите дроби

1 целая 2/3:2 целых 1/2

3 целых 1/9:2 целых 1/3

9 целых 1/2*2 целых 10/19

2 целых 1/2*3/5

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:33
    0
    1 целая 2/3:2 целых 1/2=5/3*2/5=2/3

    3 целых 1/9:2 целых 1/3=28/9*3/7=4/3=1 1/3

    9 целых 1/2*2 целых 10/19=19/2*48/19=24

    2 целых 1/2*3/5=5/2*3/5=3/2=1 1/2
  2. 3 мая, 08:43
    0
    1) 2/3

    2) 2 целых1/3

    3) 24

    4) 1 целая1/2