Начертите прямоугольник со сторонами 65 мм. и 20 мм найди его площадь. и вырози ее в кв. см

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:18
    0
    65*20=1300 мм в квадрате

    1300 мм в квадрате = 13 см в квадрате
  2. 20 ноября, 20:41
    0
    65*20=1300 (кв. мм)

    1300=130 кв. см