Помогите раскрыть скобки!

а) 8 * (a+4) =

б) 3 * (7+х) =

в) 11 * (a+b-7) =

г) 6 * (2a+y+5) =

д) (х-y+c) * 8=

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:30
    0
    А) = 8 а + 32 Б) = 21+3 х В) = 11 а+11b-77 Г) = 12 а+6y+30 Д) = 8 х-8 у+8 с