Как решить это: 18x-7x-10=12

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:05
    0
    18x - 7x = 11x

    11x-10-12=0

    11x+2=0

    11x=-2
  2. 1 июля, 14:17
    0
    11 х-10=12

    11 х=12+10

    11 х=22

    х=22:11

    х=2