Tg (п/4-x/2) = - 1 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:18
    0
    Tg (x - п/4) - tg (x + п/4) = sin (2x) / (cos (x - п/4) * cos (x + п/4)) = sin2x / (0.5 (cos (-п/2) + cos2x)) = 2sin2x/cos2x=2tgx2x