Начерти прямую линию. Поставь на ней точку А. Отложи на этой прямой отрезок АБ длиной 4 см и отрезок АК длиной 7 см. Найди длину отрезка БК. Подсказка: ответов больше, чем один.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:20
    0
    А Б К

    АБ=4, АК=7

    БК=7-4=3

    Б А К

    АК=7, АБ=4

    БК=4+7=11