Помогите решить.

2-0,3 * (в+3*а)

если а = - 0,2 в = 0,6. то? Помогите решить пример!

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:46
    0
    2-0,3 в-0,9 а=2-0,3*0,6-0,9 (-0,2) = 2-0,18+0,18=2