Уровнение (x+58) - 14=38 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:16
    0
    х+58=38+14

    х+58=52

    х=52-58

    х=-6
  2. 18 февраля, 09:22
    0
    (Х+58) - 14=38 Х+58=38+14 Х+58=52 Х=52-58 Х=-6