Упростиь 1) a²-2a (b+c) + (b+c) ²

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:06
    0
    А² - 2*а * (в+с) + (в+с) ² = (а - (в+с)) ² = (а-в-с) ²