Сравните дробь 4/9 и 10/27

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:40
    0
    4/9=12/27

    12/27>10/27

    Как то так
  2. 12 октября, 14:33
    0
    4/9 = 12/27. Значит 4/9 > 10/27