Разложите на множители трёхчлен

1) х^2-x=6

2) x^2+2x-15

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:28
    0
    1) x^2 + 7x + 12 = (x + 3) (x + 4) D = 1x1 = - 3 x2 = - 4