Найдите значение выражения : (321-267) x (361-215) : 219

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:44
    0
    (321 - 267) * (361 - 215) / 219 = 36

    1) 321 - 267 = 54

    2) 361 - 215 = 146

    3) 54 * 146 = 7884

    4) 7884 / 219 = 36