Как решить по действиям (321-267) * (361-215) : 219

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:26
    0
    1 3 2 4

    (321-267) * (361-215) : 219=54*146:219=36
  2. 27 декабря, 05:42
    0
    1). 321-267=54

    2). 361-215=146

    3). 146*54=7884

    4). 7884:219=36