Упростите выражение, применяя свойства сложения

1) (9+а) + 11;

2) (16+b) + 4;

3) (7+с) + 3

4) (а+33) + 17

5) (b+28) + 12

6) (a+17) + 13

7) (b+22) + 8

8) (c+15) + 5

9) (c+19) + 21

10) (18+x) + 12

11) (23+y) + 7

12) (56+z) + 4

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:02
    0
    1) (9+а) + 11=9+а+11

    2) (16+b) + 4=16+b+4

    и т. д.