Как упростить выражение-3/8x+1/8x

Или объясните как это делать, болел, пропустил тему, а сам разобраться не могу

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:51
    0
    -3/8 х+1/8 х = - 2/8 х = - 1/4 х = - 0, 25 х