Строители первой бригады могут построить здание за 15 месяцев. Строителвторил ой бригады - за 2/3 этого времени. За сколько месяцев могут построить здание две бригады работая совместно?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:01
    0
    1) 15:3*2=10 (мес.) 2 бригада

    2) 15-10=5 (мес) вместе 1 дом