Задание №1. На сколько процентов увеличится число 20, если к нему приписать в конце цифру пять? Задание №2. На сколько процентов уменьшится число 650, если стереть в нем последнюю цифру?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:14
    0
    1) 20 205

    205/20=10.25

    10.25-1=9.25

    9.25=925 процент

    2) 650 65

    650/65=10

    10-1=9

    9=90 процент