Один человек идет со скоростью 5 м/мин., другой 2 м/мин.,. всего им надо пройти 20 метров.

а) через сколько времини они встретятся?

б) какое расстаяние они пройдут?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:36
    0
    1) 5+2=7 (м/мин)

    2) 20/7=2 6/7 (ч)

    Ответ: встретятся через 2 6/7, пройдут 20 м