253 - (х-459) = 138. помогите кароч.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:32
    0
    253 - х + 459 = 138

    -х = 138 - 459 - 253

    - х = - 574

    х = 574
  2. 18 марта, 11:58
    0
    253 - (х-459) = 138

    х-459=253-138

    х-459=115

    х=115+459

    х=574