Длина ломаной из 3 х звеньев 15 см. Длина одного звена 4 см. Найди длины двух других звеньев, если одно из них короче другого на 1 см. Как решить.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:27
    0
    15-4=11 см. 11-1=10 см. 10:2=5 см. 5+1=6 см. Ответ 5 и 6 см длины двух других звеньев