Вычислите cos п/6-tg 3 П/4*ctg П/4

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:06
    0
    Корень из 3 на 2 - tg (pi-pi/4) * 1=Корень из 3 на 2 + tg pi/4*1=Корень из 3 на 2+1*1=Корень из 3 на 2 + 1