Девочка младше мамы в 4 раза и младше бабушки в 9 раз сколько лет каждой если вместе им 98 лет

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:43
    0
    98/14=7 - лет дочке

    7*4=28 - лет маме

    7*9=63 - года бабушке