Папа привез7 одинаковых пакетовс картофелем, по 4 кг каждый. за неделю мама использувала2 пакета с картофелем. Сколько килограмм картофеля у неё осталось

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:18
    0
    1) 7-2=5 (п) осталось пакетов

    2) 5*4=20 (кг) в пяти пакетах