Решите уровнение:

3x-2=6+4x

И еще, Считая, что п=3,14, определите площадь круга, если R=2cм

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:37
    0
    3 х-4 х=6+2

    -х=8

    х=-8

    3 * (-8) - 2=6+4 * (-8)

    -24-2=6-32

    -26=-26
  2. 7 октября, 11:43
    0
    3x-2-6-4x=0

    -x-8=0

    -x=8

    x=-8