Упростите выражение (528+а) - 228 и найдите его значение при а=681

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:03
    0
    (528+a) - 228=a=681

    (528+681) - 228=981.

    Упрощаем: (528-228) + 681=981