Помогите решить 29/х=1 7/16+2 3/16

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:42
    0
    29/x = 23/16 + 35/16

    29/x = 58/16

    58x = 29 * 16

    58x = 464

    x = 464/58

    x = 8