Как решить 2 х+7=х+5,5

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:01
    0
    2x+7=x+5,5

    2x-x=5,5-7

    x=-1,5
  2. 12 сентября, 19:24
    0
    2 х+7=х+5.5

    2 х-х=5.5-7

    х = - 1.5

    Ответ:

    х = - 1.5