Решите уравнение 3,8 умножить на (x-0,2) = 2,28

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:15
    0
    3.8 (х-0.2) = 2.28

    х-0.2 = 2.28 : 3.8

    х-0.2 = 228 : 380

    х-0.2 = 0.6

    х=0.6+0.2

    х=0.8