Решить уравнение 27-b=3 подчеркнуть корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:58
    0
    27-b=3

    -b=3-27

    -b=-24

    b=24
  2. 7 февраля, 04:15
    0
    27-b=3

    b=3+27

    30-27

    3-корень