Вычислите пример 3,8-2,1/3

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:26
    0
    1) 2,1:3=0,7

    2) 3,8-0,7=3,1
  2. 19 июня, 10:09
    0
    3,8 - 2,1/3 = 3,1

    1) 2,1/3 = 0,7

    2) 3,8 - 0,7 = 3,1